Конспирология

Голограмму в небе назвали новой «игрушкой» глобалистов

В Сети появилось видео удивительной голограммы. Фантастические существа появляются будто бы из портала, который возникает в небе. Авторы публикации предположили, что все это происки глобалистов.

На самом деле эта гиперреалистичная голограмма появилась 7 декабря 2023 года на церемонии Games Awards в Лос-Анджелесе. Таким образом был прорекламирован запуск ролевой игры Asgard’s Wrath 2. Это один из самых ожидаемых релизов Meta Quest прошлого года.

Высота голограммы составила 30 метров. Портал появился в небе прямо над дорогой. Внутри возникали один за другим персонажи игры. Оказалось, что за рекламой стоит компания BBDO New York. Ее креативный директор Джо Фокс признался в соцсети, что именно они внесли хаос в небо Лос-Анджелеса.  Также Фокс рассказал, что рекламная кампания была организована в сотрудничестве с лондонской фирмой по производству голограмм Kaleida, компанией VFX Method Studios и Meta.

Подробности создания такого необычного голографического изображения сообщил журнал AV. Крупномасштабная проекция была наложена на голограммную сетку, которую подвесили к кранам на автостоянке.

В публикации есть еще одно видео, которое разошлось по соцсетям весной 2023 года. В нем был виден необычный источник света в небе. Первый раз ролик был опубликован в апреле в Twitter-аккаунте Wow Terrifying и сопровождался подписью «Что это…».

Журналисты пытались установить место, где засняли это явление. Российский проект Esoreiter утверждает, что это Китай. В других СМИ упоминалось, что точное место не установлено.Те, кто верит в НЛО, сразу предположили, что это космический звездолет. Рациональные люди нашли вполне логичное объяснение. Один из комментаторов предположил, что это просто строящийся высокий небоскреб, который скрыт туманом. Кто-то выдвинул версию, что это монтаж. В любом случае ни один из официальных источников не подтвердил версию об НЛО.

Тем более ни одно видео не служит подтверждением того, что глобалисты что-то задумали.

Все разоблачения фейков в нашем Telegram-канале Stopfake.kz. Подпишись, чтобы сразу узнать правду.

Еще новости

Back to top button